GC Russia в Вконтакте GC Russia на YouTube

Новости и события

news 320

Подписка

 

Откройте для себя новый интерфейс и дизайн, с большим количеством нового контента!  

В приложении добавлены новые материалы: Essentia, everX Posterior, everStick Fibres, EQUIA Forte, EXA'lence, G-Premio Bond, новые инструкции.

Конфигуратор позволяет Вам получить 3D-модель реставрации по любому классу на любом зубе; при создании реставрации используются новейшие композитные реставрационные материалы компании GC.

Приложение позволяет освоить возможности материалов и ознакомиться с тем, как оттенок материала и толщина его слоя влияет на конечный результат – до недавнего времени из-за ограничений 2D изображений такой возможности не существовало. Приложение также содержит советы по технике использования перечисленных материалов для коррекции различных типов реставраций. 
Конфигураторы можно использовать не только как средство для планирования лечения, они также облегчают общение с пациентами, поскольку с их помощью стоматологи могут продемонстрировать, как достигается эстетический результат при изготовлении реставрации. 

Конфигураторы GC Restorative Dentistry Guides доступны в версиях для iPhone и iPad на сайте Apple App Store. Все версии доступны для бесплатного скачивания.

СКАЧАТЬ