GC Russia в Вконтакте GC Russia на YouTube

Новости и события

news 320

Подписка

 

Вы приобрели оригинальное изделие GC (Джи Си).  Спасибо за выбор нашего продукта!

Обращаем ваше внимание на изменения в программе «Проверка Подлинности Товара».

На каждой упаковке оригинального товара вы найдете стикер:

Стикеры

Стикер с проверочным кодом - инструмент, который поможет определить, оригинальный товар вы купили или подделку. Если на товаре нет защитного стикера, его происхождение неизвестно, возможно, вы приобрели подделку. Однако, наличие стикера подлинность не гарантирует: точно определить её, можно только проверив код. Эта инструкция поможет вам провести проверку правильно. Итак:

 Сотрите серую защитную полосу со стикера, используя пластиковую карту или монету. Избегайте сильного нажима, это может повредить символы кода.

  1. Зайдите на сайт, указанный на стикере. Для стикеров А и В перейдите на страницу проверки по баннеру и выберите тип стикера. Для проверки стикера С никуда переходить не нужно. Для удобства идентификации типа стикерамы сделали ряд изменений, в том числе разделили стикеры по цветам. Тип стикера на экране должен совпадать со стикером, который вы видите на упаковке товара.
  2. Если вы хотите принять участие в розыгрыше приза, который проходит параллельно с проверкой, заполните имя и е-mail. Если вы не заинтересованы в розыгрыше, поставьте в полях ФИО и е-mail произвольные символы, проверкапройдётанонимно.

При вводе символов используйте цифры и большие латинские буквы. Будьте внимательны при выборе типа стикера и введении символов: код для проверки можно ввести только один раз.

Проверка стикера тип А

Введите проверочный код из-под серой защитной полосы в соответствующее поле. Введите номер стикера, располо- женный справа снизу в поле «номер стикера». Нажмите «проверить».

Результат проверки на экране.

Проверка стикера типа В

Стикер может быть синим (старого образца) или красным (новый). Введите проверочный код из-под серой защитной полосы, нажмите «проверить». Результат проверки на экране.

Проверка стикера типа С

Стикеры этого типа – зелёные. Введите проверочный код из-под серой   защитной полосы и нажмите «проверить».

Результат проверки на экране.

Каким может быть результат проверки?

  1. Если проверка прошла успешно, вы сразу увидите сообщение об этом на экране.
  2. Если ваш код оказался выигрышным, вы увидите сообщение об успешно пройденной проверке и выигранномвами призе. На почту, которую вы указали при регистрации, отправлено письмо с инструкцией по получению приза.
  3. Если ваш код или коды не прошли проверку подлинности, вы увидите сообщение «внимание! возможно выприобрели подделку». В этом случае мы рекомендуем перепроверить результат по телефону 8-800-100-100-9, электронной почте (письмо нужно сформировать пользуясь ссылкой на экране) или прислав фото стикера скодом на whatsapp+7 968 642 66 12.

Важно знать, что каждый проверочный код уникален, верен только первый ввод кода, последующие вводы система воспринимает как копирование и выдаёт результат «подделка».

Если ваш товар не прошёл проверку и наши специалисты подтвердили не оригинальность товара - сдайте его по месту приобретения, не платите свои деньги за некачественный товар.

 

Подробная инструкция в видео https://youtu.be/o3xBZDQ_KfU