GC Russia в Вконтакте GC Russia на YouTube

Новости и события

news 320

Подписка

 

Настоящим информируем, что на период с 01.04.2022 до 31.03.2024 право на поставку и продажу оригинальных стоматологических материалов компании GC (производимых компаниями GC Corporation (Япония), GC Europe N.V. (Бельгия), GC America (США)) на территории Российской Федерации имеют только нижеуказанные компании:

ООО Крафтвэй Фарма

129626, Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 16, корп. 60

Тел: +7 (495) 232-69-33, факс: +7 (495) 737-78-88

Компания ООО Крафтвэй Фарма является официальным дистрибьютором компании GC Europe N.V. в России, и обеспечивает импорт оригинальной продукции компании GC, поставляемой GC Europe, на территорию Российской Федерации.

Оригинальные материалы компании GC могут продаваться на территории Российской Федерации только компанией ООО Крафтвэй Фарма, или при наличии письменного подтверждения происхождения товара, выданного официальным дистрибьютором.

Стоматологические материалы компании GC, продаваемые через другие источники (через иные компании в России, кроме Крафтвэй Фарма, и при отсутствии письменного подтверждения происхождения товара, выданного официальным дистрибьютором), являются реализуемыми в нарушение правил торговли. Компании GC Corporation, GC Europe N.V. и GC America Inc. не могут подтвердить аутентичность и качество подобных товаров, а также не несут никакой ответственности за возможный ущерб и прочие осложнения, вызванные использованием подобных материалов.

Компания GC и ООО Крафтвэй Фарма являются партнерами в осуществлении Программы проверки подлинности товара на территории Российской Федерации. Все компоненты этой программы одобрены компанией GC, включая: синюю клейкую полосу, закрывающую доступ внутрь коробки; стикер проверки подлинности установленного образца с содержащимся на нём кодом, который проверяется на сайте kraftwayppt.ru; наполнение сайта и процедура проверки; стимулирующая программа розыгрыша призов, идущая параллельно с проверкой. Подробная информация о Программе доступна по ссылке: http://www.dentaldepot.ru/Home/Help

Претензии по качеству товара принимаются официальным дистрибьютором, ООО Крафтвэй Фарма, только на продукцию, защищенную Программой проверки подлинности.

 

Josef Richfer

President GC Europe N.V.

GC KW distribution letter 2022 2411111